Главная Регистрация Вход
Черная империя Вито. Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Меню сайта:

Мини-чат:

Вампиры:

Исторические факты:

Наука:

Современность:

Галерея:

Юмор:

Главная » 2013 » Июль » 29 » вампиры...
вампиры...
23:46
Приветствую всех тех, кто сейчас читает эти строки. Хочу Вам рассказать кое-что. Верить мне или нет, каждый решает для себя сам.
Многим, кто хоть как-то интересуется темой Вампиров, иногда приходит в голову такой вопрос: "Существуют ли Вампиры на самом деле? Или это лишь выдумки и ложь...." Я Вам отвечу: "Да, существуют." Люди давно знали об их существовании.... Про них ходили слухи и легенды.... Но для наших предков это было реальностью. Они не считали это легендами. Вампиры скрылись, и на это были свои причины.
Коротко расскажу о Вампирах.

Существует множество мифов о Вампирах, большая часть из которых - ложь, придуманная церковью, людьми да и самими Вампирами. Например, предположение о том, что Вампиры неуязвимы. Это не совсем так. Вампира можно покалечить, даже убить. Однако, быстрая регенирация и другие факторы (сила, скорость, кое-какие особенности кожи, ДНК) делают вампиров такими, какие они есть. Человеку, без посторонней помощи, убить вампира фактически не под силу. Срок жизни: живут столько, сколько захотят. Конечно, пока их не убъют (добровольно или принудительно). Ещё одно предположение, что у Вампиров нет чувств - так же враньё. На самом же деле Вампиры испытывают чувства, которые намного сильнее человеческих, из-за этого и родственные связи крепче, чем в человеческом мире. Например любовь. Вампир вполне может любить. Любовь Вампира глубже и сильнее человеческой. Но молодые человеческие девушки пусть не сильно радуются. Вампиры любят Вампиров, на людей не особо заглядываются. Хотя.... Всегда возможны исключения....
Есть ещё одна интересная особенность: взаимоотношения между обращённым, и, так сказать, создателем. Каким бы сильным характером не обладал обращенный, он подчинится любому приказу своего создателя. Отношение Вампиров к людям, мягко говоря, не слишком дружелюбное. Вампиры не доверяют людям (поэтому люди не знают о существовании Вампиров, и задаются этим вопросом). На равных поговорить с Вампиром Вы врядли сможете. У части Вампиров люди ассоциируются лишь с едой. (Можете обижаться, но это сути не изменит.) Поэтому, думаю, можно легко себе представить как Вампиры относятся к людям. Есть конечно исключения, но их крайне мало.... Многих интересуют вопросы: "Как они питаются? Убивают ли людей? И как происходит обращение?" Напишу по порядку. На "охоте" Вампир старается отдаться полностью инстинктам. Если это "охота", то примерно так она происходит: выследили, напали и выпили. Но это редко, чаще по-другому происходит: есть те, кто отдает кровь сам, без принуждения. И тогда, можно сказать, что все довольны. Вампиры хоть и убивают, но они убивают из-за своей природы. В отличии от людей.... (Да и как я сказала это происходит довольно редко. Таких экземпляров быстро устраняют.) Обращение происходит не через укус. Укусив, человека можно убить, но никак не обратить. У Вампиров, как и у любой уважающей себя, скажем так, расы, есть строгие законы. И за их несоблюдение не менее жёсткое наказание. Законы эти существуют дабы избежать беды. За исполнением этих законов, и вообще за порядком, следят Старейшины - самые главные. Существуют рожденные вампиры (в прямом смысле рожденные) и обращенные.

Можете писать вот на этот адрес: Nika_Franz@mail.ru Но не обещаю, что отвечу всем.
Просмотров: 2108 | Добавил: nika4099 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 11
11 9835871k  
0
Согласе, с магической точки зрения крови не достаточно для вампира, нужна и жизнь.откуда столько знаешь ?

7 Arthas  
0
Это полная ложь. Последние вампирские кланы были уничтожены ещё во времена "Вампирского Ада",а старейшины убиты или же стали вечными изгоями. 
Все чувства уходят,чем дольше вампир живёт тем их меньше,единственное,что их влечёт - это кровь и бесконечная жажда,именно то,что никогда не смогут насытится и даёт им вечную жизнь. Их жизнь - абсолютная тьма,наполненная лишь жаждой и ненавистью ко всем,к вампирам и к людям.Не убивают людей? Для них честь отнять жизнь у того,чьи предки веками гнали его и оставили на грани вымирания. Они наслаждаются убийством,ведь это единственное,что у них осталось. 
Поверьте они знают свою историю и помнят. 
Когда они проживают достаточно долго единственное на что они способны - это причинение боли и страданий.
Именно поэтому они обращают и говорят своему подопечному о том,что жажда станет меньше,о том,что со временем он и вовсе не будет её ощущать. Но это ложь,жажда не станет меньше и никогда не исчезнет. 
Быть может через века,он научится с ней мирится и попытается контролировать. 
Века гонений превратили их в параноиков и самых скрытных существ,что обитают на земле. Даже "Девять Невидимых" исчезли после 45ого. 
Весь этот пост ложь,составленная из классических,литературных образах о них. 
А орден Вито лишь выдумка и такая же ложь.  Здесь люди,которые хотят поиграть в умных,знающих,хотят поиграть в вампиров и оборотней,ведьм и колдунов. 
Всё это ребяческие глупости,никто из здесь присутствующих ничего не знает.
А сидя дома за компьютером и читая глупости,вы никогда ничего не узнаете,а ваша наивность поражает воображение.

6 MyLifeMySecret  
0
Очень интересная статья. Я согласна почти со всем. Эмоции очень сильнее, чем у людей. Но боль со временем становится меньше, вырабатывается иммунитет.  Вампиры могут убить человека, ведь когда вампир смотрит на человека он думает "еда", взгляд его сосредоточен  в основном на шее человека и все тебе говорит о том, что тебе нужна кровь, но ты можешь с этим бороться. Это трудно, но можно. Вампиры могут быть и добрыми, все зависит от того в каком находился человек окружении при " процессе становления вампиром". Если тебя окружало добро, то будешь добрым, если зло, то в мире станет на одного жестокого вампира больше.  Быть вампиром не так просто, но и не так уж трудно. Вампиры не станут выдавать себя, устраивать реалити-шоу "Вампиры на земле", каждого кто попытается своими действиями выдать существования вампиров, будет убит. Люди вечно будут спорить, есть вампиры или все же это выдумка и что в первую очередь мы подростки помешались на "Сумерках" и на "Дневниках Вампирах" и на самом деле нет никаких вампиров. Верить в вампиров или нет,это дело каждого из нас и глупо осуждать тех кто верит в вампиров и в другие сверхъестественные существа, только за нашу веру, мы просто готовы принять другую реальность.. И вера не значит помешательство.

5 Айне  
0
*не дольше

4 Айне  
0
Вампиры не убивают, люди!!! Им нужно совсем немного крови - ради этого не нужно убивать человека! )) Именно поэтому их до сих пор никто не нашёл! )))) И живут они на дольше обычных людей, а не "сколько хотят"

8 Arthas  
1
Это заболевание называется - порфирия. 
Истинные вампиры,совсем другое.

10 Znayka  
0
Arthas, Я с тобой согласен, на все 100%!!!

9 Vikki1230  
0
значит вечная молодость и сверхспособности все это лож?

3 Alira  
1
Столько инфы..прям в Википедию выкладывать можно...а самое главное все ведь достоверное, прям с пылу с жару, и не придраться как все расписано. Факты ?? Факты научно-подтвержденные где??? или опять "бла бла бла"?

2 Grialeta  
1
и опять дно и тоже. Вроде вампиры те же,но есть народы,у которых вообще нет такого понятия,как вампир.А христианская церковь не отрицает их существование,лишь мимолетно упоминает о скукуббах.

1 dark9327  
1
ты права в мире много тайн которых человеку не под силу разгадать...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика:

Пользователи, посетившие сайт:

Находятся на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Этот сайт защищен «Site Guard»

Ваш IP : 18.116.36.192


Статистика Групп:
    Всего: 6842
    Новых за месяц: 2
    Новых за неделю: 2
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    V.I.P. Хранителей: 3
    Админ форума: 3
    Карателей: 9
    Пользователей: 5857
    Вампиров: 518
    Ликанов: 21
    Охотников: 38
    Магов: 70
    Людей: 188
    Рыцарей Ночи: 53
    Священнослужителей: 17
    Демонов: 17
    Заблокированных: 3

    Парней: 1971
    Девушек: 4869

Облако ключевых слов:

    Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.


Опрос:
    Нужно ли для Вашего удобства Карта сайта?
    Всего ответов: 636


Лучшие Витианцы:

Библиотека:

Музыка:

Религия:

Дракула:

Охотники на вампиров:

Искусство:

Язык:

При копировании, полной или частичной перепечатке использование материалов сайта РАЗРЕШЕНЫ в интернете, при наличии активной гиперссылки на сайт vampires-vito.ucoz.ru и с указанием имен авторов!
Сайт управляется системой uCoz

    
Рейтинг@Mail.ru