Главная Регистрация Вход
Черная империя Вито. Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Меню сайта:

Мини-чат:

Вампиры:

Исторические факты:

Наука:

Современность:

Галерея:

Юмор:

Главная » Архив материалов

Голубой дракон. Удивительный моллюск.

Это небольшое странное создание, так похожее на космического пришельца, на самом деле относится к классу брюхоногих моллюсков. Итак, знакомьтесь: голожаберный молюск Glaucus atlanticus – один из красивейших и редких морских существ на Земле.
Эти захватывающие дух существа не попадаются на глаза людей, кроме тех дней, когда ветер направляет их в прибрежные воды, а иногда волны даже выбрасывают голубых драконов на берег. Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: Amelia | Дата: 29.07.2013 | Комментарии (0)


В Польше раскопали кладбище вампиров 16.07.2013.

Польские археологи заявили, что, во время строительства дороги, были раскопаны могилы вампиров. О том, что покойников считали нечистью, свидетельствует необычный способ захоронения тел. Во время строительства дороги возле польского города Гливице, строители наткнулись на части скелетов. Археологи, приглашенные на место раскопок, ожидали увидеть останки солдат, участвовавших во Второй мировой войне, но ошиблись в своих прогнозах. Глазам исследователей предстала странная картина — головы покойников были отсечены от тел и размещены в ногах. Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: Amelia | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (0)


Кого нашли в Италии - вампира или нахцерера?

При раскопках массового захоронения на островке вблизи Венеции, где были похоронены жертвы чумы XVI века, итальянский антрополог обнаружил скелет первого в мире вампира. Уже тогда, в 2009 году, коллеги ополчились на ученого и признали провозглашенную им сенсацию несостоятельной. Изменилось ли что-нибудь в отношении к находке за минувшие три года? Читать дальше »


Археологи раскопали скелеты вампиров в Болгарии 08.06.2012.

Найденные болгарскими археологами скелеты в Созополе буквально взорвали информационное пространство, утверждая, что в Болгарии найдены скелеты вампиров. Сегодня же стало, ясно, что археологи вблизи первого скелета нашли еще один. И два скелета пробиты железным предметом, что, как утве ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: Amelia | Дата: 27.07.2013 | Комментарии (0)


Болгария: сезон вампиров.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в Болгарии за последние две недели найденно уже третье захоронение вампира. На этот раз необычная находка была сделана в городе Велико-Тырново вблизи городской крепости Царевец и церкви Святых Петра и Павла.
Читать дальше »


Просмотров: 557 | Добавил: Amelia | Дата: 27.07.2013 | Комментарии (0)


Средневековые поверья о вампирах и археологические находки.

В начале 2011 года в "Уфоленте" был опубликован материал о необычной археологической находке, сделанной на венецианском острове Нуово Лазаретто. Это были останки женщины из XVI века, в чей рот был помещен кирпич, что было одной из мер для нейтрализации подозревавшегося в вампиризме покойника. Этой осенью стало известно еще об аналогичных находках из Ирландии, датирующихся более ранним временем – VIII веком нашей эры. Читать дальше »


В сербской деревне проснулся вампир Сава Саванович.

Как сообщает британский таблоид The Sun, городской совет Байна Башты - городка на западе Сербии, выступил с публичным предупреждением о том, что вампир вырвался на свободу и теперь ход ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: Amelia | Дата: 27.07.2013 | Комментарии (0)


Самые необычные кладбища.

Еще Бенджамин Франклин отметил, что в мире нельзя быть ни в чем уверенным, кроме неотвратимости смерти и налогов. Обычно люди стараются максимально предпринять все необходимые обряды и ритуалы, когда свершается то самое неизбежное. Церемония похорон стара, как и сама цивилизация, но от региона к региону наблюдаются заметные отличия в ее проведении. Многие культуры и религии предусматривают кладбища для сохранения останков умерших людей. Именно тут происходят траурные и памятные церемонии. Читать дальше »


Самые необычные гробы.

Принято считать, что похороны - не то мероприятие, где требуется блистать находками в дизайне и проявлять фантазию. Ведь так можно дойти и до бриллиантов на Мавзолее. Когда мы провожаем в последний путь нашего близкого человека, все же предпочтение отдается традиционным вариантам похор ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: Amelia | Дата: 26.07.2013 | Комментарии (0)


Источник: http://www.ntv.ru/novosti/236414/

Молодой американец ворвался в спальню незнакомки и покусал ее. Свои действия юноша объяснил просто: он вампир, ему 500 лет и он очень голоден.

В городе Гальвестон (штат Техас) объявился собственный Дракула. Молодой американец забрался в квартиру незнакомки и укусил ее в шею. Злоумышленника удалось задержать, им оказался 19-летний Лайл Монро Бенсли.

В участке кусающийся юноша заявил полицейским, что он вампир, пишет газета Houston Chronicle. Примечательно, что на охоту Бенсли вышел ранним утром, а не ночью, как это традиционно делают вампиры в кино. Непрошеный гость ворвался в квартиру женщины (ее имя не называется) и накинулся на мирно спавшую хозяйку.

Молодой человек несколько раз укусил жертву в шею, при этом рычал и шипел. Он вытащил женщину из квартиры, но ей удалось освободиться и добраться до парковки у дома. Несчастная спаслась от Бенсли в машине соседа. Полицейские, прибывшие по вызову, бросились в квартиру, но там никого не оказалось, зато с улицы доносились визг и рычание.

Стражи порядка на парковке схватили Бенсли. П ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: Amelia | Дата: 22.05.2012 | Комментарии (0)


Источник: http://www.segodnya.ua/life/mistery/v-csha-otkrylic-kurcy-vyzhivanija-pri-nashectvii-zombi.html

Необычный курс выживания после зомби-апокалипсиса предлагает компания Trackers Earth в Портленде (штат Орегон, США). Инструкторы за два дня обучат желающих эффективно убивать живых мертвецов и другим вещам.

Во сколько обойдется "Курс бойца с зомби", пока не известно. Сообщается, что на этих курсах вас научат, как уничтожить живого мертвеца - например, с помощью топоров, бейсбольных бит и других орудий.

Инструкторы также расскажут, как не заразиться инфекцией и не превратиться в зомби, как найти чистую, не зараженную воду, как прокрасться мимо толп голодных мертвецов и развести костер без дыма, чтобы не привлекать к себе внимания.

Поскольку никто не знает, где вас застанет зомби-апокалипсис, специалисты Trackers Earth обучают выживать как в условиях города, так и сельской местности, объясняют, как выбраться из наполненного кровожадными мертвецами мегаполиса в безопасное место.

Эти курсы могут пройти как взрослые, так и дети от семи лет. Для последних предусмотрен дополнительный бон ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: Коломийка | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

 В итальянской деревне под Неаполем местные власти вынесли постановление о введении запрета на смерть. Отныне 3 700 жителям местечка под названием Фальчано дель Массико запрещено отходить в мир иной, передает Associated Press.

Такое постановление вынес мэр деревни Джулио Чезаре Фава, который объяснил свое решение тем, ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: Коломийка | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

 Кровососущая Чупакабра, возможно, как и кошки имеет девять жизней. Несмотря на более менее опровергнутые в последние годы заявления о ее существовании, люди продолжают сообщать о том, что видели это животное. 

 Совсем недавно в первых числах марта, в ранние утренние часы  в мексиканском штате Мичоакан фермер сообщил, что 35 овец были убиты в хлеве. ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: Коломийка | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Статистика:

Пользователи, посетившие сайт:

Находятся на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Этот сайт защищен «Site Guard»

Ваш IP : 18.118.205.186


Статистика Групп:
    Всего: 6840
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    V.I.P. Хранителей: 3
    Админ форума: 3
    Карателей: 9
    Пользователей: 5855
    Вампиров: 518
    Ликанов: 21
    Охотников: 38
    Магов: 70
    Людей: 188
    Рыцарей Ночи: 53
    Священнослужителей: 17
    Демонов: 17
    Заблокированных: 3

    Парней: 1971
    Девушек: 4867

Облако ключевых слов:

    Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.


Опрос:
    Нужно ли для Вашего удобства Карта сайта?
    Всего ответов: 636


Лучшие Витианцы:

Библиотека:

Музыка:

Религия:

Дракула:

Охотники на вампиров:

Искусство:

Язык:

При копировании, полной или частичной перепечатке использование материалов сайта РАЗРЕШЕНЫ в интернете, при наличии активной гиперссылки на сайт vampires-vito.ucoz.ru и с указанием имен авторов!
Сайт управляется системой uCoz

    
Рейтинг@Mail.ru